npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Защита от контрафакта продукции завода «БАТЭ»

Важнейшая из задач завода-изготовителя автокомпонентов ОАО «БАТЭ» - контроль качества и безопасности продукции. Для этого на предприятии внедрили интерактивную защиту продукции от подделок – систему бренд-контроля DAT.  Продукция завода маркируется наклейкой-стикером, защитный слой которого представляет собой этикетку с  уникальным пятнадцатизначным идентификационным кодом, закрытым ламинацией.

Система бренд-контроля DAT – это эксклюзивная технология защиты от подделок компании «Авента-Инфо» - проверенного партнера для комплексного решения вопросов управления интеллектуальной собственностью.

Проверка подлинности - инструкция

1. Вскройте верхний слой DAT-стикера, расположенного на лицевой стороне упаковки. Под ним Вы увидите числовой код подлинности.

2. Проверьте код подлинности на главной странице сайта www.3888.ru или отправьте бесплатное СМС с кодом на номер 3888. Обращаем Ваше внимание, что СМС - бесплатное! Вы также можете проверить подлинность продукции, скачав на Ваш смартфон мобильное приложение «Бренд-контроль».

3. В ответ система пришлет Вам сообщение о подлинности приобретенной продукции. В случае ответа системы о контрафакте сообщите о данном факте по телефону горячей линии 8-800-100-38-88 (звонок по РФ бесплатно) или по e-mail: dat@3888.ru. Если Вы приобрели контрафакт, ознакомьтесь с Правами потребителя.

Перечень маркируемой продукции и список официальных дилеров можно посмотреть на сайте www.tdbate.ru

Как проверить подлинность продукции завода «БАТЭ»

    
закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика