npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

ЗАКРЫТАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТАВ

 ЗАКРЫТАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТАВ

28 августа 2019 года мы провели закрытую презентацию под лозунгом «Когда утро началось не с кофе!»
Проходила она в нашем городе — Нижний Новгород в гостинице «Маринс Парк Отель»

Директор нашей компании Игорь Викторович Попов и  генеральный директор аккумуляторного завода TAB Богомир Ауприх вручили награды – памятные призы и подарки, - нашим партнерам – торговым предприятиям и владельцам автомагазинов, которые поспособствовали продвижению аккумулятора TAB на российском рынке.

Игорь Викторович: - «Аккумуляторы TAB уже не один десяток лет пользуются спросом на российском авторынке. О высокой популярности продукции свидетельствуют темпы роста продаж. В 2019 году по сравнению с предыдущим годом наблюдается стремительный рост продаж аккумуляторов TAB, чему способствует не только привлекательная стоимость продукции, но и надежность в эксплуатации наряду с высоким качеством».

Гендиректор компании TAB Богомир Ауприх начал свое выступление с небольшой презентации о компании где были отмечены достижения завода за последние время и очевидные успехи выгодного позиционирования продукции в России.

В ходе презентации был отмечен и тот факт, что завод ТАВ в августе 2019 открыл новые производственные линии, позволяющие выпускать до 5,5 млн батарей в год, что значительно превышает предыдущие значения в 4,5 млн в год.

Также Богомир Ауприх отметил, что уже с 1 сентября текущего года во всех типах АКБ ТАВ изменён химический состав решетки аккумулятора, в частности, увеличена на 25% доля олова в сплаве решетки (а как известно, олово в 7 раз дороже чистого свинца). Это позволяет снизить коррозию решетки при эксплуатации аккумулятора и на 10-15% увеличить срок службы батареи.

Новая технология изготовления пластин в АКБ ТАВ пришла благодаря сотрудничеству с конвейером Volkswagen. Немецкий концерн предъявляет высокие требования к АКБ, и завод ТАВ провел большую работу по созданию аккумулятора, соответствующего исключительным стандартам Фольцвагена. Создание пластины с новым химическим составом стало настолько удачным, что было принято решение использовать новую технологию и на других АКБ ТАВ.

Так же как и АКБ изготавливаемые по обычной технологии, технические инновации были внедрены и в технологию EFB, которая получила название EFB +.  Инновации коснулись усовершенствования рецептуры состава паста-намазки и решетки. Кроме того в технологии EFB + внедрена система циркуляции электролита, которая позволяет избежать процесса его расслоения по плотности. Все эти инновации позволяют сохранять аккумуляторной батарее технические характеристики даже спустя 3 года эксплуатации.

Генеральный директор TAB Богомир Ауприх рассказал также о тенденциях расширения рынка литий-ионных батарей и связанных с этим планах ТАВ по вхождению на новый рынок.

Далее нашу конференцию продолжил представитель торговой марки ТАВ в России - Алексей Битар.

Алексей Битар рассказал о нововведении на производстве АКБ ТАВ - QR-код. По нему конечный покупатель может узнать основную информацию о батарее: когда она произведена, вывезена со склада, ёмкость аккумулятора, а также какому дистрибьютору была отгружена данная батарея. На сегодняшний день система QR-кода находится в стадии тестирования, но уже в ближайшее время будет работать в полноценном режиме.

Руководитель нашего отдела маркетинга - Ирина Новикова, провела презентацию о совместных маркетинговых мероприятиях, а также предложила нашим клиентам более активно использовать возможности совместной рекламы, как эффективный инструмент продвижения торговой марки ТАВ.

В конце презентации были подчеркнуты достижения нашей компании в продвижении продукции TAB на российском рынке, а также отмечен вклад отдельных сотрудников в общее дело с вручение ценных памятных подарков.

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика