npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Вебинар "Как работать в период самоизоляции"

Компания НПН 20 апреля провела вебинар для партнеров и клиентов, в котором были затронуты самые актуальные темы сегодняшнего дня - как работать в период самоизоляции. Если вы не успели посмотреть трансляцию онлайн, специально для вас мы выкладываем запись вебинара.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Часть 1. Как работать в период самоизоляции

Руководитель розничной сети Меньшаев Александр делится успешным опытом в получении разрешения по прохождению проверок и отвечает на вопросы участников. Его основные рекомендации в сегодняшнее время:
лучше не пускать никого в торговый зал, даже проверяющие органы, пока они не предоставят удостоверяющие документы, либо запускать покупателей по одному. Соблюдать санитарные нормы, обрабатывать помещения. снабдить сотрудников масками и перчатками, растравить санитайзеры для посетителей.
Особое внимание уделить получению разрешения на работу и QR-коду для сотрудников, обратившись для этого в соответствующие органы. Ведь с этой неделе больше не действуют разрешения на бумажных носителях.

*К сожалению, по техническим причинам, не удалось записать начало выступления Александра, но наши сотрудники - менеджеры по продажам и торговые представители, которые так же присутствовали на вебинаре, могут ответить на эти вопросы.

Часть 2. Советы, как выжить в кризис

В презентации "7 шагов" даны векторы и аспекты, на которых стоит сконцентрироваться, чтобы продолжить развивать свой бизнес в кризис.

Часть 3. Новинки ассоримента - АНТИСЕПТИКИ

Наш категорийный менеджер Мясников Андрей представил новинки ассортимента, один из самых актуальных на сегодняшний день товаров - антисептики. Он представил вниманию слушателей новые охлаждающие жидкости "Дзержинский ГОСТ". 

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

 

 

ПРЕЗЕНТАЦИИ

 
 
закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика