npn@gknpn.ru +7 (831) 275-97-11

Производитель баков №1: поговорим о преимуществах

Представляем вам продукцию компании БАКОР - топливные баки для широго спектра грузовых автомобилей

Компания Бакор была создана в 1999 году в Набережных Челнах. Производственные мощности «Бакор» позволяют выпускать порядка 3 тысяч топливных баков для различных типов техники ежемесячно.

В ассортимент компании входят топливные баки более чем для 15 марок отечественных и иностранных автомобилей, маслобаки для гидравлики и баки для дизельных электрогенераторов, а также специальной техники. Помимо баков производятся дополнительные комплектующие для продукции компании.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА БАКОВ БАКОР

1. ТОЛЩИНА МЕТАЛЛА

Баки производства завода БАКОР имеют толщину металла от 1,5 мм до 5 мм в  зависимости от условий эксплуатации, что  значительно увеличивает срок службы.

2. ПОВЫШЕННАЯ ГАРАНТИЯ

На баки производства БАКОР, купленные в компании НПН, действует расширенная гарантия в 1,5 года на полимерно-порошковое покрытие и на герметичность!

КТО ЕЩЕ ИЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТАЛЬНЫХ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ МОЖЕТ ДАТЬ ТАКУЮ ГАРАНТИЮ?

 

3. АНТИКОР

В качестве материала для бензинового топливного бака нельзя использовать железо без защиты, иначе ржавчина внутри бака выведет из строя топливную систему. А она стоит, как 20 баков! Стоит ли экономить 1000 рублей, чтобы так рисковать?

4. НЕ ОЦИНКОВКА

Если бак сварен из листа оцинковки, то такая  защита металла изнутри, не только бесполезна, но и опасна. Цинк сгорает при обварке, и на швах его не остаётся. Металл остается незащищённым, а это в будущем выведет из строя топливную систему. Также имеется высокий риск течи сварного шва, не говоря уже об окалине на внутреннем шве, которая в последствии останется мусором в баке.

 

5. ПРИЗНАННОЕ КАЧЕСТВО

 Только завод БАКОР является единственным поставщиком аналоговых баков СТФК КАМАЗ. А это многое говорит о качестве. Ведь такой автогигант, как КАМАЗ не может предъявлять низких требований к продукции стороннего производства.

 

6. ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

 Листовой металл для любого производства поставляется в масле,  чтобы предотвратить процесс покрытия ржавчиной. А для надежной адгезии краски к металлу, его поверхность должна быть обезжирена на 100%. Металл для баков Бакор подготавливается пескоструйкой, а не протиркой обезжиривающими составами. Поэтому полимерно-порошковая краска (финская, надо заметить, фирмы Teknos) держится на баках БАКОР максимально долго.

 

7. СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ

Вся продукция БАКОР сертифицирована, а каждый бак имеет паспорт изделия. 

 

Спрашивайте баки БАКОР у менеджеров (831) 275-97-11

Спешите поучаствовать в акции со скидками на баки БАКОР!

закрыть

Заказать звонок

Яндекс.Метрика