Приглашаем вас принять участие в программе лояльности
ВРЕМЯ ПОДАРКОВ от FENOX!


Если вы приобретаете у нас продукцию FENOX, но еще не авторизованы по программе лояльности FENOX Service, то можете авторизоваться в разделе FENOX SERVICE.


Как принять участие:

1. ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ по ссылке или отправьте данные на эл. почту: ИНН, на который приобретается продукция FENOX у дистрибьютора; Наименование юридическое лица; Регион; Город; Контактное лицо; Должность; Контактный телефон; E-mail.

2. КУПИТЕ ПРОДУКЦИЮ FENOX на сумму не менее 30 000 руб. (с НДС) на указанные ниже суммы.

3. ПОЛУЧИТЕ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ПРИЗ

ВСЕ УЧАСТНИКИ программы лояльности Fenox Service, приславшие анкету участника, получают гарантированный подарок - доступ к каталогу подбора автозапчастей VINPIN на 1 МЕСЯЦ!


ПЕРЕЧЕНЬ ПОДАРКОВ:

  • При покупке продукции FENOX на общую сумму не менее 300 000 р. – СТЕНД FENOX
  • При покупке продукции FENOX на общую сумму не менее 90 000 р. – КОМПЛЕКТ БРЕНДИРОВАННОЙ СПЕЦОДЕЖДЫ (комбинезон, футболка, кепка)
  • При покупке продукции FENOX на общую сумму не менее 60 000 р. – НАБОР АВТОАКСЕССУАРОВ (складная лопата, щетка для снега, автовизитка)
  • При покупке продукции FENOX на общую сумму не менее 30 000 р. – НАБОР: ПЛЕД И АВТОВИЗИТКА (или ТЕРМОКРУЖКА И АВТОВИЗИТКА)


    ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:
    18.10.2021 - 29.10.2021 - подведение результатов
    15.11.2021 - 30.12.2021 - выдача призов победителям


    * Возврат/обмен годной продукции, приобретенной в период акции, не производится.

    ** Участники, выполнившие условия акции, получают призы в соответствии с объемом закупки, обозначенным в акции. Количество призов ограничено. Участник может получить не более 3 подарков в одни руки. FENOX оставляет за собой право заменить подарок на аналогичный по стоимости. Подарок может незначительно отличаться от изображения в промо-материалах.



  • Всю дополнительную информацию Вы можете получить у менеджеров
    по тел. +7 (831) 275-97-11

     
    Подпишитесь на рассылку

    Новости, акции, статьи. Только самое важное!

     
    2021 © ГК НПН. Все права защищены